关于公布2017年省技能大赛成绩的通知

第十届河南工作灵巧大赛评析2017河南通国工作灵巧大赛上勤劳遥控装置技术用功和簿记员SK的印制的广告

330-41日,第十届河南职业技术制定巧妙大赛2017河南职业中等学校巧妙大赛的测图、勤劳遥控装置技术在沉杯切中要害用功、新路杯簿记员灵巧3我们的中等学校进行了绕过使比赛。。

这场使比赛因为全省60所私立学校89来我们的中等学校的队,不要包括第一天和最后一天的锋利的使比赛,这次选拔赛美满完毕,以下使比赛据以取名列举如下:

测图

使比赛中等学校

有异议者

指导教授

名次

河南勤劳职业技术制定

林鸿强、军务使比赛、许瑞、朱明杰

张克、郭鼎

1

河南水工仪式职业制定

王蒙郝、张振华、曹登、史录旭

王宇镇、李寅东

2

河水工职业技术制定

费宝飞、张静华、孙梦阳、李小涛

李咏川、朱晨光

3

河南交通职业技术制定

王亚伟、曹禺老K,王、李林、侯康

张恩超、支刚

4

郑州职业技术制定

陈文波、冀明明、马信、程浩远

张海英、李红

5

许昌职业技术制定

李志辉、刘小波、郑杰、杨小乐

王睿、李木林

6

河南构筑职业技术制定

何Da Lin、李新源、金晓街、吴金东

张文明、马华玉

7

济源职业技术制定

张晋河、王凯、朱溢臻、汤增凯

李杰、孔陈好

8

河南群众的工程职业制定

李真袁、吉士龙、陈振鹏、陈泽军

田凯、杨瑞芳

9

河南勤劳数据技术职业制定

袁曈、巫少威、蔡国胜、沪花十号

你是怎样生计的?、杨瑞红

10

郑州铁路系统职业技术制定

孙德新、郭江坡、路博、常江

陈岩恒、毕家生

11

漯河职业技术制定

郑文新、刘冬、杨杜军、李健费

王安电脑公司郝、王璐伦

12

三门峡职业技术制定

张波、杨启奇、侯之龙、罗镕基

杨龙、王璐李

13

河运输制定

王佳回、张震宇、刘善岭、周高钧

任李敏、王建飞

14

姓职业技术制定

陈骁向、刘秋恒、赵晖、魏江涛

赵子斌、靳晶

15

周口职业技术制定

曹也、闫田宝、徐贻凡、秦浩

余小伟、宁立平

16

河南师范中学新制定

张尹、北伟斌、孙忠辉、赵毅

王俊林、张大鹏

17

河南用功技术职业制定

周艳扇、马孟尧、何梦龙、长松

刘高席、冯姣伟

18

商丘工制定

范永曲、王福根、笑又笑、李中国长城计算机集团公司

韩孟泽、梁小利

19

鹤壁职业技术制定

黎刚康、扩大与震动、刘淑陈、李伟华

王士军、齐新红

20

荥阳职业技术制定

刘鹏、陆超杰、吴汉、陈聪

潘磊、姚小玲

21

郑州数据科学技术职业制定

李旭光、王小祥、张子元、启航

朱叶、马萧潇

22

商丘职业技术制定

孟宗岳、段力洛、刘建、王庆梁

王圣翔、霍军

23

位于南非开普敦勤劳职业技术制定

樊江涛、高松、商石凉、葛梦麟

李璐

24

勤劳遥控装置的技术用功

使比赛中等学校

有异议者

指导教授

名次

河南勤劳职业技术制定

袁威、王健博、于武平

陈长都、田大齐

1

许昌职业技术制定

袁恒、丁凯、张旭杨

张婧、刘煜辉

2

济源职业技术制定

石沙雷、孙雅彭、张健博

王国栋、牛鑫

3

河水工职业技术制定

郑焕欢、张美男子、郭福强

沈延河、张宏向

4

新乡职业技术制定

赵兆照、李东旭、张晔

尹尚文、邵民

5

郑州铁路系统职业技术制定

Cai Yun头发、刘雯雅、蒋大卫

关宁、江蕙镇

6

郑州数据科学技术职业制定

许昕余、禹建瑞、梁姣

任乐、张静街

7

河南机电职业制定

侯耀华、王雷、宋英杰

秦磊、朱振伟

8

漯河职业技术制定

薛江涛、陆兴林、高居垚

王安电脑公司军、李远

9

簿记员巧妙使比赛

使比赛中等学校

有异议者

指导教授

名次

河南经贸职业制定

李渐渐、马路曼曼、李姝梦、陈佳尹

牛细粉、张俊卿

1

郑州财税掌握财政职业制定

史堃、刘翔亭、孙园园、何丽

耿聪慧、董艳玉

2

新乡职业技术制定

李新宇、张香云、刘楠楠、王玲使成为后

林雪娜、任春英

3

河水工职业技术制定

蔡志达、徐杨、赵天奇、马燕霞

苏勇虎、刘真卫

4

河南勤劳职业技术制定

韩珍珍、樊Ya Yang、周梦玉、华蓥莺莺莺

杨阳、杨启豪

5

濮阳职业技术制定

王宇集、刘林、黄敏、何燕宁

高凡修、宋爱华

6

河南勤劳贸易职业制定

李静、贝利菁、杨慎街、陆柳玲

赵莲灯、赵瑞

7

河南理工制定

崔斌、徐启奇、杜洁、郭学平

宋雷、杜君

8

河南交通职业技术制定

蒋振良、张斌宾、张艳李、王芳

爱红、孙曙胡安

9

河南用功技术职业制定

巩厚、田丽迎、郭惠辉、郝正福

李玲、张晓凤

10

荥阳职业技术制定

宋星孔子学说、赵万玉、夏雨街、张娜

张丹、韩林静

11

许昌职业技术制定

张帅、陈宇齐、李解教师、梁彦军

张惠芳、秦勇

12

郑州巡回职业制定

丁新芳、赵仁浩、郭瑞祥、陈开经

记入贷方与斑斓、王静

13

郑州数据科学技术职业制定

刘德利、乔尧、李钰博、袁文清

王巍、雷玉玉

14

河南财政掌握财政研究生

陆东荣、张飞凡、李兆兴、韩璐

雷君宏、刘云

15

鹤壁职业技术制定

李佳曰、王璐陶、贾庆新、王小波

刘的机智、金素君

16

河南职业技术制定

王丽、魏伶亚、马燕蓉、中国长城计算机集团公司长

王威、蒋志霞

17

济源职业技术制定

李大钊亭、乔丹、田甜、柴宁

铃声、孔维攀爬

18

河南水工仪式职业制定

张彬、马芮、孙俊朱、杨孔正

王艳燕、霍鑫

19

郑州电力高等专科中等学校

薛长利、基姆一帆、韩园园、王义尧

路琴、陆鸿龄

20

郑州铁路系统职业技术制定

郑浩、曹植闽、张檬雅、GE树旗

李洁、冯佳

21

商丘职业技术制定

李梦驹、吴梦华、吴李立、李新新

王玮陈述、梁冠华

22

河南机电职业制定

童丽李、王颖、袁俊杰、李东红

袁彦、吴燕霞

23

三门峡职业技术制定

李学雪、范婷婷、王文华、赵春燕

周莉平、胡煊

24

河南群众的工程职业制定

王树方、杨慧、郝玉芳、刘辉

李松岩、李华

25

漯河职业技术制定

金孟英、员媛媛、甘雨、贾珺闽

薛林生、史花笋

26

周口职业技术制定

玫瑰庇护、钱旭晨、杨高簇、谢娜

单治国、李勇

27

漯河食品职业制定

周聪明刺痛、王斌、张伯晓、宋新雨

刘东东、王璐秦

28

洛阳职业技术制定

王婷婷、李元元、张中鹏、赵瑞

谷飞、史予英

29

位于南非开普敦勤劳职业技术制定

下月的董、高燕、刘宇陈、陈佳

翟胡安胡安、张振华

30

河南林地职业制定

大清清、老K,王的继续进行、杨雪夏、崔秀芳

刘冰、王彩丽

31

驻马店职业技术制定

朱乔梦、陆方芳、郏丽珂、任南南

席蕊

32

职业技术制定河南科学技术制定

高梦琦、肖路伟、陆思嘉、粗糙粗糙

李圭胡安、宁明美

33

开封中学

张齐、回归白色、贾浩宇、王琳琳

赫丹、高珊

34

矿泉疗养地中学

谢雅霆、孟宪、卫昭、小雅

林志志、苗娟

35

新乡制定

黄娟、胡梦玉、徐灵玉、王倬

李敏

36

郑州财经财经高等专科中等学校

Tao Jia之星、李倩、福新新、王健静

候晓红、支付的萧潇

37

郑州电力职业技术制定

洪梦雅、李传宏、田梦霞、出发路

尚峥

38

郑州财经制定

王静、田开宝、李婷、李孟科

宋瑞、张戎静

39

郑州勤劳用功技术研究生

王晶、刘芳、王小康、李旭

刘宇街、刘丽

40

郑州轻勤劳制定职业制定

孟德雷、李立李、周洁、李雅婷

秦赛车手、王振珍

41

郑州市职业制定

孙悦、刘锐芮、李兆玲、杨桂军

王超夏、李兆爱

42

郑州职业技术制定

张丹丹、杨迎、李佳卫、何小丽

张惠芳、苗年立

43

河南乡间职业制定

严学春、曹雪丽、任香芹、通国其他区域

张瑞玲、蔡燕艳

44

职业制定,南阳

张超群、程丽、张凯林、李子豪

梳使成拱状岩、杨鲁珍

45

荥阳制定

叶辉辉、刘欣卫、曾令华、芦璐路

刘磊

46

姓职业技术制定

张晋长、王瑞、梁淑丽、周小民

张春平、郭巧夫

47

约翰卡斯特尔职业制定

孙华晨、周崇、王依、安岳婷

王祥玲、 赵 慧

48

郑州数据工程职业制定

王振华、严顺、何晨乾、方丽

左玲玲、夏岩

49

河运输制定

曹易玉、王秋杰、冯贾谊、杨俞晴

赵军、纪琳娜

50

南阳乡间职业制定

苏成美、马佳凤、古镇居、贝建鹏

马立、郭莉

51

河南勤劳数据技术职业制定

杜小霞、姜丽丽、孙星星、王璐肖

宋与Ya Jie、何媛

52

郑州科学技术职业制定

刘超鹏、年长的信译文、李天月、周蕙岭

刘滩滩、李汉燕

53

郑州工商制定

张宇亭、 刘桦开、刘草、李真镇

颜惠文、夏婷U

54

位于南非开普敦教育制定

张席丹、杨露迎、郭瑞杰、孙辉田

冯新芳

55

商丘工制定

穆仁六月、李话筒、王一迪、胡建陶

王舒、刘明伟

56

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注